Джанкойский район отметили грамотой за участие в ярмарке

Несмотря на дождь, ярмарка в Симферополе состоялась. Свою продукцию там представляли и сельхозпредприятия Джанкойского района. Они разместились на ул. Киевская вдоль рынка фирмы «Русь».

Всего  на ярмарке было представлено более 370 тонн продукции, в том числе 35 тонн мяса, 280 тыс. штук яиц, 117 тонн овощей, 50 тонн картофеля, 46 тонн фруктов, 27 тонн муки, 6,5 тонн риса, 8,5 тонн рыбы. Жители и гости города также приобретали хлебобулочные и макаронные изделия, кондитерскую и молочную продукцию, консервы, мед, зернофураж и саженцы. Цены были на 15-20% ниже рыночных.

За активное участие в ее проведении все районы и предприятия, в том числе и Джанкойский район, были отмечены почетными грамотами Министерства аграрной политики автономии, Министерства экономического развития и торговли АРК и Симферопольского городского совета. 

- На наш взгляд ярмарка состоялась, <…> отличий от всех ранее проводимых нет, единственное, может быть будет еще одна весенняя ярмарка, – сказал замминистра  агрополитики и продовольствия АРК Николай Полюшкин.

- Все районы постарались и мы действительно сделали праздник для наших горожан, для симферопольцев. Спасибо, и, конечно же, приглашаю вас на следующие ярмарки и расширенные распродажи, -  отметил заместитель городского головы Симферополя Игорь Скуцкий.

Источник, фото: КИА

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 82 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]