9

Мэр Джанкоя ушел в отставку

Аркадий Зайдман сложил с себя полномочия Джанкойского городского головы. С 1 августа обязанности мэра временно будет исполнять его первый заместитель Людмила Белашова.

Такое решение принято сегодня, 25 июля, на внеочередной сессии городского совета. «За» проголосовали 19 депутатов — 2/3 из присутствующих на пленарном заседании.

Перед голосованием Аркадий Зайдман попросил депутатов поддержать его выбор. По словам головы, он написал заявление добровольно.

— Благодарю вас за командную работу. Я должен уйти. Вы должны меня понять, — обратился он к коллегам.

В ходе обсуждения ситуации местные депутаты меняли свою точку зрения, несколько раз переголосовывали и даже брали десятиминутный перерыв. В итоге проект решения принят в целом.

Напомним, Аркадий Зайдман возглавил Джанкойский городской совет 17 ноября 2010 года.

Источник, фото: «Медиаволна»

Автор: Медиаволна

Комментариев: 9

  • Валерий:

    Родитель и Amina прямо единомышленники, у них даже ошибки одинаковые. Повылазили жопализы Блашковские засчисчать свою маман. Не кажется ли вам, хребетные что тявкать под чужими именами на людей, которые озвучили проблему еще более подло и низко. Если такие смелые да сознательные так помогите убогим да бестолковым училкам или очко порвать боитесь?

    • amina:

      ты за свое очко бойся валера,.а если тебя что-то не устраивает как этих учителей так о проблеме надо говорить, а не тявкать.А имя Амина мое родное родителями данное, а ты валера или как тебя там если такой защитник этих испуганных и затравленных учителей не здесь высказывайся а конкретно помоги им.

  • Учитель:

    Давайте смотреть глубже, просто так мэры в отставку не уходят, Зайдмана подставила его же команда во главе с Блашко, Юревичем и Белошовой. Очень интересная переписка по этому поводу на другом джанкойском сайте, но не хотят публиковать такой комментарий, видимо администратор прикрывает свою коллегу:

    Учителя пытались рассказать о методах работы своего директора, но никому до этого дела нет и помощи мы ни от кого не получили. Всему коллективу в приказном порядке было сказано писать заявления в партию Единая Россия, тем кто не написал сразу сказали что написать все равно придется либо в партию либо на увольнение. Когда проводятся партийные мероприятия она предоставляет актовый зал бесплатно, всех заставляет присутствовать в зале, а руководителей коллективов и звукооператоров заставляет бесплатно проводить эти мероприятия. И никто не задумывается почему дети должны петь и плясать на этих мероприятиях перед всеми этими наглыми рожами юревичей и щербаковых, а все проблемы с родителями улаживать приходится учителям. Такая же ситуация была в свое время с партией регионов. Блашко распоряжается школой как своим собственным имуществом, а коллективом как крепостными. В ее день рождения в кабинете она принимает поздравления и целый день распиваются спиртные напитки, а покурить выходят на крыльцо и все это на глазах у детей и никто ничего не может ей сказать, чуть что сразу лишение премии, а дальше увольнение. Отдельного внимания заслуживает торговля медалями, когда учителям в приказном порядке дается указание ставить хорошие оценки определенным ученикам даже если знания не соответствуют уровню, а тем кто реально знает, но не оплатил наоборот придираться и ставить заниженные баллы, это вызывает массу недовольства и вопросов как среди учеников и их родителей так и среди учителей. Но высказать открыто свои претензии они не могут — никто не хочет терять работу и наживать себе такого врага, она страшный человек, который если надо поидет по головам и по трупам

    • Amina:

      Что ж ты учитель, так долго ждала и мучилась от своей правды?Учитель которого ценят родители и коллектив уж мог себе позволить не согласиться.А ты видно не уважаемая не родителями не коллективом. Поэтому продолжайте сидеть в заднице в своем обычном состоянии.Такой безхребетной своего ребенка не отдала.

      • родитель:

        полностью согласна.только теперь педагоги начинают открывать нам родителям глаза,что оказывается они такие бедные и несчастные, читать противно.уважать себя не могут, а как только пеоявилась возможность тявкнуть из-за угла делают это.Имейте смелость либо назвать себя по имени и отчеству либо продолжайте дальше молчать.

  • Нина Левченко:

    Что же вы такой озлобленный, Роман?!

    • Роман Люлин:

      С чего вы решили, что я озлобленный? Может быть вам стоит на себя сначала посмотреть, а потом на других ярлыки вешать? Или вы из зайдмановских прихвостней, в одночасье лишившихся всяких перспектив сосать кровь из нашего бедного города?

      • роман нелюлин:

        рома читаю твои коменты и у меня закрадываются сомнения по поводу того что ты рома пахарь, ты поднимал наш город, не языком, а делом и сейчас трудишься на его благо .Очень хочется узнать сколько дней ты работал на благо города и что тобою лично сделано( кроме срать на голову всем)

  • Роман Люлин:

    Почуял Аркадий, что может доиграться до путёвки в солнечный Магадан.

  • Оставить комментарий

    Хотите высказать свое мнение?
    Напишите комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>