Джанкойская милиция изъяла 120 литров браги

13 февраля участковые инспекторы Джанкойского горотдела в ходе оперативно-профилактической отработки административного участка в селе Днепровка у местной 33-летней жительницы обнаружили и изъяли 120 литров продукта брожения, 5 литров спирта, а также аппарат для изготовления самогона в домашних условиях.

Давать какие-либо пояснения гражданка отказалась. В отношении нее составлен административный протокол по ст. 176 КУоА – изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки. Санкция статьи предусматривает наложение штрафа в размере от трех до десяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.

По словам начальника сектора участковых инспекторов милиции Джанкойского ГО Сейдамета Абдурахманова, сотрудники СУИМ будут проводить мероприятия по выявлению и документированию подобных фактов регулярно.

Борьба с самогоноварением для правоохранителей Джанкойского городского отдела милиции стала одним из приоритетных направлений деятельности, наряду с незаконным оборотом наркотических веществ, оружия и металлолома.

Татьяна Булыгина, помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 85 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]