В Джанкое закрыли очередной игровой клуб (фото)

Оперативники сектора Государственной службы борьбы с экономической преступностью Джанкойского городского отдела милиции пресекли противоправную деятельность очередного подпольного игорного зала.

Место расположения заведения было, что называется, беспроигрышным. Зал с игровыми автоматами находился в помещении одного из кафе города, где собиралось немало клиентов – любителей азарта.

- На момент проверки в помещении находилось 14 игровых автоматов в рабочем состоянии, и на них осуществлялась игра. В ходе санкционированного обыска все оборудование было изъято. В настоящее время по данному факту проводится проверка, принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации деятельности игорного зала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом), - рассказала помощник начальника по связям со СМИ и общественностью Джанкойского ГО майор милиции Татьяна Булыгина.

Согласно этой статье правонарушителю грозит наказание в виде  штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан (от 170 тыс. до 680 тыс. грн.) c конфискацией игрового оборудования.

Источник, фото: crm-mia.gov.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 274 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]