Джанкоец нанес ножом несколько ударов в спину случайному свидетелю

В Севастополе милиция задержала жителя Джанкоя, который нанес несколько ножевых ранений местному жителю.

По данным пресс-службы Управления МВД в Крыму, местный житель увидел, как из дома одинокой 86-летней гражданки неизвестные вытаскивают железные трубы и перебрасывают их через забор. Гражданин остановился и сделал замечание незнакомцам, возникла ссора, переросшая в избиение потерпевшего, в ходе которой один из злоумышленников вытащил из кармана нож и нанес гражданину несколько ударов в спину. О происшествии в милицию сообщила супруга потерпевшего.

Для задержания преступников было создано несколько поисковых групп. Ночью одна из групп находилась на улице, где в одном из домов мог скрываться один из злоумышленников. Правоохранители увидели злоумышленника и задержали его, используя эффект неожиданности. Во время досмотра задержанного был обнаружен нож, которым был ранен потерпевший.

Задержанным оказался 30-летний ранее судимый житель Джанкоя. В Севастополе он проживал у родственников, постоянного места работы не имел. Позже был задержан его сообщник. По факту кражи и нанесения тяжких телесных повреждений открыто уголовное производство. Два лейтенанта милиции, принявшие участие в задержании преступника, служат в милиции менее года, им объявлены благодарности.

Источник: е-Крым

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 240 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]