В поддержку водителя феодосийской «скорой» подписались около 700 человек (фото, видео)

В Феодосии прошел митинг в поддержку водителя «скорой помощи», попавшей в серьезное ДТП с участием автомобиля сотрудника СБУ, в результате чего погибли два человека.

На митинге, по предварительным данным, собрали около семисот подписей в поддержку водителя «скорой помощи», которого следствие, по некоторым данным, пытается сделать виновным в ДТП.

Как рассказал адвокат Сергей Мокренюк, если расследование ДТП и впредь будет вызывать сомнения в его объективности, в следующий раз митинг соберет в три раза больше недовольных.

Итогом митинга, тем не менее, Мокренюк остался недоволен, так как выступивший перед людьми главный прокурор Феодосии Даниил Стадник не смог дать четких ответов на вопросы собравшихся. В частности, людей интересовало, кто снял номера с попавшей в аварию машины сотрудника СБУ. Стадник не стал отрицать, что это было сделано намеренно, однако заметил, что по его приезду на место номеров у машины уже не было: «Следствие разберется, кто снял номера».

Митингующие в основном были настроены враждебно к прокурору, а также ко всем, кто, по их мнению, мог представлять служебные органы. Родственники и близкие погибших обещали устроить самосуд, если виновные в ДТП не понесут наказание. Большинство из собравшихся уверенно выступали с обвинительным приговором сотруднику СБУ, находившемуся за рулем иномарки.

Дочь водителя «скорой помощи» Ирина Зайцева рассказала, что ее отец и сотрудник СБУ после ДТП лежали в феодосийской больнице на одном этаже, но в разных палатах. Она опровергла данные, что у представителя органов безопасности была личная палата и охрана, хотя среди митингующих ходили такие слухи, но сообщила, что его часто посещали люди в форме. По имеющимся данным, сотрудника СБУ перевели в одну из больниц Симферополя.

Источник:  «Аргументы недели - Крым»

Осторожно, присутствует нецензурная лексика!

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , ,
 
Статья прочитана 122 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В поддержку водителя феодосийской «скорой» подписались около 700 человек (фото, видео)"

Посмотреть последние комментарии
  1. Крымчане, будьте бдительны! 15.03.2022 в Феодосии известная в узких кругах оранжевая политическая аферистка Євгенія Матейчук из проамериканской ультранационалистической маргинальной партии “Демократичний Альянс” провели оранжевый митинг-шабаш. Напоминаем, что активистка националистической фашиствующей партии обычно не говорит по-русски, поэтому мы не будем переводить информацию, которую нашли на оранжевых сайтах:

    “У Феодосії сонячно, народ збирається на акцію - вже на око більше 150 людей, приїхали місцеві казаки, журналісти вже на місці - бачимо 1+1, Інтер, 5 канал, НТН”, - повідомляється про початок акції.

    “Розтягнули білі простирадла (на них будемо писати лозунги), родичі прийшли з фотографіями загиблих в швидкій дівчини та хлопця. Феодосія давно не бачила подібних мітингів явно. Люди підходять і підходять”, - люди не байдужі до трагедії.

    “Вже на місці 250 людей, народ схвильований, але налаштований рішуче. На транспарантах написати “СБУ - видаємо ліцензії на вбивство”, “СТОП беспредел”, “Хватит нас давить”, “СБУ - Служу? Бухаю? Убиваю?”, “Служи БЕЗ опасности Украини”, “Чужого горя не бывает”, - випадки, коли правоохоронці “вбивають” громадян, стали людям поперек горла.” Источник: iPress.ua http://ipress.ua/ljlive/u_feodosii_mitynguyut_z_vymog..

    Напомним, что именно Евгения Матейчук организовывала митинги против насилия и по сбору средств для Оксаны Банар (имя изменено) год назад. Сегодня почти все украинские и российские сми пишут о печальном результате этой грязной лживой анти-”мажорской компании”. Не дайте себя обануть в очередной раз! Не дайте продажным активистам-аферистам, журналюгам и маргинальным политикам заработать дивиденды на очередной трагедии!

    Давайте вспомним еще об одном деле “мажоров” годичной давности! Эти две трагедии в очередной раз для самопиара использует активистка ультранационалистической оранжевой партии Евгения Матейчук, которая помогала матери трагически погибшей Оксаны Бонар (имя изменено) украсть более миллиона гривен, которые она обязана была отдать на лечение больных детей! Эти руки опять “ничого не крали?”

    Расплата за 8 марта. О грязных журналистах-провокаторах и активистах-аферистах. Год после смерти Оксаны Банар (имя изменено): украинцы уже не защищают девушку и осуждают её мать за роскошную жизнь. За год водоворот эмоций вокруг скандального дела утих, и украинцы кардинально изменили свое мнение относительно виновных в этой трагедии.

    Прошел год после трагической ночи, которая привела к смерти Оксаны Банар. Почему безработная мать Оксаны Банар так роскошно одевается? Действительно ли она заставляла дочь заниматься сексом и втягивала в проституцию? Куда делись благотворительные деньги, которые присылали люди со всей Украины и не только?

    Лишь через год после гибели 19-летней Оксаны Банар перечень вопросов, которые интересуют людей в этой истории, кардинально изменились.

    Так же, как и их оценка тех событий - сейчас они не могут сказать и слова в защиту девушки, за которую еще год назад готовы были стоять до конца. ТСН.ua выяснял, что изменилось за год после трагедии, которая всколыхнула всю страну.

    Через год после трагедии в Артурове ( название города изменено), который едва не поднялся на восстание из-за совершенного с Оксаной Банар, говорить о ней не хотят.

    Говорят, уже устали от постоянного чрезмерного внимания. Но не только поэтому - теперь, когда эмоции улеглись, они больше не хотят защищать Оксану. Троицу юнцов не оправдывают. Но и девушку невинной жертвой больше не считают.

    Украинцы признаются - когда окончательно убедились, что обидчики девушки не мажоры, их пыл прошел. К тому же и Оксана, как выяснилось, не была девушкой слишком тяжелого поведения. Теперь они перекладывают часть вины в случившемся с ней на нее саму.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]