За игорный бизнес в Джанкое феодосийца оштрафовали на 7,3 млн. гривен

Джанкойская межрайонная прокуратура возбудила 3 уголовных дела по фактам нарушения законодательства об игорном бизнесе, сообщила  помощник Джанкойского межрайонного прокурора Крыма Анна Мамбергер. По ее словам,  вынесено 5 протестов на решения сельских советов Джанкойского района, за актами прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности привлечено 4 должностных лица.

Из числа переданных в суд уголовных дел о преступлениях в сфере игорного бизнеса все рассмотрены с вынесением обвинительных приговоров.

В частности, приговором Джанкойского горрайонного суда АР Крым 47-летний житель города Феодосии, который осуществлял игорный бизнес на территории города Джанкоя, присужден к уплате штрафа в размере 1700 гривен с лишением права заниматься предпринимательской деятельностью в сфере предоставления услуг, сроком на 3 года.

Кроме того, межрайпрокуратура подала исковое заявление в Окружной административный суд АР Крым в интересах Государственной налоговой инспекции о взыскании с вышеуказанного физического лица финансовых санкций за организацию и проведение азартных игр.

Постановлением Окружного административного суда АР Крым от 28.11.11 исковое заявление Джанкойской межрайпрокуратуры удовлетворено, а феодосийский бизнесмен приговорен к  штрафу в размере 7,3 миллионов гривен.

По материалам сайта Джанкойского горсовета

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 86 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]