Новый начальник в Джанкое

Юрий Костылев назначен начальником Джанкойской объединенной государственной финансовой инспекции. Его кандидатура согласована с Государственной финансовой инспекцией, а также с председателями Джанкойской, Красногвардейской, Нижнегорской, Советской райгосадминистрациями и Джанкойским мэром.

Юрий Владимирович родился в селе Ударное Джанкойского района в мае 1955 года. Образование — высшее. В 1980-м окончил экономический факультет Крымского сельскохозяйственного института. С 1980-го по 1991-й работал экономистом, главным экономистом колхоза «Завет Ленина». В 1991-1988 гг. — заместитель начальника инспекции — начальник отдела государственной налоговой инспекции Джанкойского района. Последние 14 лет до нового назначения возглавлял контрольно-ревизионный отдел г. Джанкоя и Джанкойского района. Ю. Костылев — депутат горсовета шестого созыва. Женат, имеет двоих взрослых детей.

Источник: “Заря Присивашья”

Фото: “Заря Присивашья”

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 213 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Новый начальник в Джанкое"

Посмотреть последние комментарии
  1. Поздравляем Юрия Владимировича с новым назначением!

  2. Берите пример по оперативности и разнообразию информации и все это 2 человека, можно при такой работе закрыть газету Заря Присивашья http://sandro.in.ua/

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]