Мама подростка, которого обвиняют в избиении 10-летнего ребенка: “Мой Асан просто дал сдачи!”

У каждого своя правда. Мама Асана из Джанкойского района, которого обвиняют в избиении 10-летнего школьника, о том, что ее сын виноват, и слышать не хочет. Да и сам парень продолжает ходить в школу, как ни в чем не бывало, пишет Комсомольская правда.

- Его нагло оклеветали! – заявила мама Асана Наталья Шарыгина. – Аркадий начал первый. Его в школе никто не любит, и все колотят – он сам ко всем лезет первый. Я извиняюсь, но может его родным следует показать мальчика психиатру, или, наконец, заняться его воспитанием. У Асана был с Аркадием конфликт, но дал ему сдачи за то что, то плюнул в него. Сын просто ударил его портфелем, в котором-то и было что пару тетрадок. Когда приехал домой, то все нам рассказал сам.

Кстати, Асан также растет без отца, его папа умер несколько лет назад.

- За четырнадцать лет у нас такие проблемы впервые, мой сын спокойный ребенок, – говорит Наталья. – Мы будем требовать опровержения. Из-за переживания у Асана начало болеть сердце, он похудел за месяц на пять килограммов.

В самой школе признаются, мол, “да, не доглядели, вот и приключилось”. Но, несмотря на откровенность руководства учебного заведения, мама Аркадия уверена -  в школе до последнего не хотели выносить сор из избы.

- Мы так родителям и сказали - “виноваты”, ведь за всеми детьми не уследишь, - признался “Комсомольской правде-Украина” директор Победненской общеобразовательной школы  Петр Пташинский. – С Асаном и другими учащимися мы провели профилактическую беседу. Сейчас решается вопрос об том, чтобы поставить этого парня на учет в детскую комнату милиции, потому как он уже достиг четырнадцати лет. Сейчас мы все напряжены, если среди учеников теперь случаются мелкие перепалки, то мы сразу же ставим о них в известность родителей по телефону.

Неофициально сотрудники учебного заведения говорят, что возможно Аркадий не прижился в  школе из-за того, что он родом из другого села. Как правило, дети из Новой Жизни начинают учиться в Победном лишь после того, как окончат четыре класса у себя в селе.

Источник, фото: Комсомольская правда

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 300 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Мама подростка, которого обвиняют в избиении 10-летнего ребенка: “Мой Асан просто дал сдачи!”"

Посмотреть последние комментарии
  1. если на глазах у учителя и в школе есть характеристики о поведении, то судить учителя, а нет Асана! тем более он совершеннолетний!

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]