Караоке по-джанкойски (фото, видео)

В Джанкое в пятый раз пели караоке. Провели его на одной из центральных площадей города. Так как мероприятие совпало с двумя государственными праздниками, стартовало оно с украинских танца и песни. Как и положено, по правилам столичного караоке, ведущие, среди зрителей-исполнителей, выбирали самого голосистого.  Под ротаровскую хуторянку, определились и дуэты, и сольные вокалисты. Разные возрастные категории, совершенно непохожий репертуар – действо началось. Участники демонстрировали свое вокальное мастерство, зрители – голосовали, как и принято, аплодисментами. В перерывах – выступления уже именитых местных артистов.

Зрителей порадовали победительница прошлого сезона караоке Ирина Усаинова, ансамбль «Ассорти» и Рамазан Намазов и др.

Ни один из участников караоке не остался без подарков. По киевской традиции в качестве утешительных призов были обязательные «яйца и курица». Выход с шляпой в народ, понравившимся участникам зрители кидали деньги, подсчет собранного, - победитель определен. В этом году им стала жительница Джанкоя Марина. Ведущих караоке и зрителей она покорила не только своими вокальными данными, исполняя песни из репертуара Тамары Гвердцители, Кристины Орбакайте, Елены Ваенги. Марина – многодетная мама. На караоке она пришла с тремя своими малышами, один из которых  грудничок. В промежутках между выбором репертуара и выступлениями, победительница «Караоке по – джанкойски» успевала и за старшими детьми присматривать, и малыша на руках качать.

Марине джанкойцы в шляпу кинули больше всего денег – 75, 50 грн. Но, по условиям вокального шоу, их пришлось отдать проигравшим участникам караоке.

Источник, фото: “Медиаволна”

Видео: Джанкой в объективе 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 352 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]