Джанкойских сыщиков поблагодарили за «металлистов»

Свыше 10 тысяч гривен – такой материальный ущерб причинили джанкойские охотники за металлоломом кооперативу «Антай», которое занимается ковкой оконных решеток, перил, ворот. Как рассказал его владелец, недостачу он обнаружил лишь в начале марта, когда стало заметно не хватать металлических заготовок. Пришлось обратиться в милицию.

В течение суток джанкойские правоохранители раскрыли преступление, задержав несовершеннолетних злоумышленников уже на следующий день.

Как выяснилось, с октября 2011 года по январь нынешнего года парни неоднократно проникали на территорию кооператива и совершали кражи металлических изделий. Они разбирали крышу из черепицы и залазили через узкий лаз в производственный цех, вытаскивали оттуда, все, что смогли унести, а после -  вновь восстанавливали целостность крыши. Краденое сбывали на базе по приему металлолома, которая находится рядом с кооперативом.

Материальный ущерб, причиненный предприятию, возмещен полностью, сообщила помощник начальника Джанкойского ГО по связям с общественностью и СМИ Татьяна Булыгина. Станки вновь заработали и на улицах  Джанкоя вскоре появятся новые красивые изделия из металла.

Фото с сайта segodnya.ua

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 68 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]