В Джанкое задержали подозреваемых в зверском убийстве

Вечером 6 мая в Джанкое сотрудники Управления уголовного розыска УМВД Украины в Николаевской области задержали подозреваемых в причастности к тройному убийству в Николаеве. 

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ» со ссылкой на достоверных источников в МВД Украины.

Как пишет издание, вблизи городской свалки в Николаевском районе правоохранители обнаружили тела трех мужчин в возрасте 20-45 лет.

Двое из них были полностью раздеты. По результатам судмедэкспертизы, у одного из мужчин проломлен череп, у второго - сломана челюсть. У третьего явных признаков насилия на теле не было обнаружено.

Подозреваемых в совершении этого преступления задержали в Джанкое, где злоумышленники пытались скрыться после преступления.

Все задержанные оказались жителями Корабельного района города Николаева в возрасте от 22 до 33 лет. Самый младший из задержанных - 22-летний николаевец - до этого уже попадал в поле зрения правоохранителей и даже был судим.

Стали известны и дополнительные подробности произошедшей трагедии: две компании отдыхали в районе села Галициновка на территории дачного кооператива «Океан».

- Между отдыхающими возник конфликт, в результате которого завязалась драка, и произошло тройное убийство. После этого молодые люди погрузили тела убитых в автомобиль «Москвич» и вывезли их в район городской свалки, чтобы скрыть преступление, - рассказал источник.

В данный момент устанавливаются остальные обстоятельства произошедшего.

Следственным отделом СУ УМВД Украины в Николаевской области открыто уголовное производство по п. 1 ч. 2 ст.115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненного лишения свободы.

Источник, фото: «Преступности.НЕТ»

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 174 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +38 (068) 324-25-36

E-mail   [email protected]