В Джанкойском районе сгорел автомобиль

В селе Победное Джанкойского района сгорел автомобиль “Шевроле Авео”.

По сообщению крымского управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, огонь уничтожил автомобиль полностью, площадь пожара составила 3 кв. метра.

Как сообщили “Событиям Крыма” жители Победного, пожар случился ночью 15 ноября на территории местной школы, получившей скандальную известность после нескольких вопиющих случаев, последний из которых – нанесение побоев учительнице ученицей 11-го класса.

По словам местных жителей, сгоревший автомобиль принадлежал работникам школы – школьному сторожу и его жене – учительнице начальных классов, которая по совместительству работает завучем. Впрочем, как удалось узнать, это не тот завуч, увольнения которого потребовала министр образования и науки Крыма Наталья Гончарова после разбирательства со скандалом, вызванным дракой старшеклассницы и педагога – всего в школе числятся три завуча.

Местные жители также утверждают, что причиной пожара стал поджог. Автомобиль, оставленный на ночь в школьном дворе, выгорел дотла. Машина стояла недалеко от стены недавно отремонтированной школы, и существовала угроза, что загорится утеплитель и огонь перекинется на школьное здание.

При этом, по словам победненцев, к утру от пожара, случившегося около четырех часов ночи, не осталось и следа – директор учебного заведения, боясь огласки очередного ЧП, побеспокоился о том, чтобы “зачистить” территорию.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 281 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +38 (068) 324-25-36

E-mail   [email protected]