В Джанкое сбили пешехода

Вечером 11 декабря водитель автомобиля ВАЗ 2109, 35-летний житель Джанкойского района, сбил пешехода. ЧП произошло в Джанкое. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ ГУ МВД Украины в Крыму. По информации ведомства, селянин, двигаясь по ул. Беляева со стороны ул. Титова в направлении ул. Южная, у дома №1, наехал на 20-летнего джанкойца, который двигался по правой стороне проезжей части в попутном направлении.

При ДТП пострадал пешеход. У него: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого бедра.

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 342 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкое сбили пешехода"

Посмотреть последние комментарии
  1. Складывается впечатление, что пешеходы и велосипедисты ходят и ездят по дорогам (в любое время суток) и думают, что они неуязвимы. Посмотрите на велосипедистов, особенно вечером. Как призраки появляются в свете фар. На велосипеде нет вообще катафотов. Я не говорю уже о наличии светоотражающего жилета. Пока этих “призраков” не будут штрафовать, как водителей, ничего не изменится. Так и будут сбивать пешеходов и велосипедистов.

  2. Надо наказывать не водителя,а пешехода-не знает по какой стороне дороги ходить при условии если нет тратуара.Чужие ошибки никак не научат наш народ.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]