Джанкоец, скрываясь с места ДТП, укусил одного свидетеля и сбил второго (фото)

18 марта в Джанкое на трассе “Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта”, напротив магазина “АТБ”, произошло странное ДТП, передают “Ворота Крыма”.

Водитель автомобиля “ВАЗ-2109″ двигался по трассе в направлении Симферополя. В тот момент, когда он проезжал гостиницу «Карпаты», со стороны гостиницы, т.е. слева от “ВАЗа”, выскочил автомобиль “Opel Astra” г.н. 791-73КР и врезался своей правой передней частью в левую переднюю сторону “ВАЗ”.

Коллеги пострадавшего попытались остановить нарушителя. Один из них встал на пути движения “Опеля”, а второй через открытое боковое стекло попытался забрать ключи от авто. Однако нарушителя это не остановило.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Укусив руку одного и сбив стоящего на пути второго, он покинул место происшествия.

Теперь уже трое пострадавших отправились в погоню за “Опелем”. В конечном итоге им удалось зафиксировать гараж, в который нарушитель загнал свой автомобиль. Сам водитель сбежал в квартиру, расположенную на третьем этаже в одном из домов микрорайона.

Прибывшие сотрудники милиции и ГАИ составили соответствующие протоколы. Личность водителя установлена. Пострадавшие написали заявления в милицию.
4-DSC_0073
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 183 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]