В Джанкое рокеры отметили юбилей группы “Фонд” (фото, видео)

В Джанкое прошел молодежный концерт «Рок-2012». В городском Центре культуры и досуга свое творчество дарили джанкойская рок-группа «Фонд», а также гости программы -  Анатолий Хозяинов и группа из Евпатории «Ишь, ты».

Как сообщила «Медиаволне» заведующая молодежным отделом ЦКиД Дарья Григорьева, концерт приурочили ко Дню Конституции Украины, но и не только. С этой датой совпал юбилей «Фонда». Группе исполнилось 15 лет. Именно поэтому музыканты «Фонда» были ведущими на концерте.

- Публика очень активно встретила начало концерта, который открыл Анатолий, ведь все прекрасно знают его уже полюбившуюся, авторскую песню о Джанкое. Затем эстафету приняла группа «Ишь, ты» со своим эпатажным вокалистом. После каждой своей композиции участники группы поздравляли своих друзей с 15- летним юбилеем. Ребята выложились на 100% и зарядили всех энергией не только на оставшийся вечер, но и на следующий день! – поделилась впечатлениями заведующая молодежным отделом ЦКиД Дарья Григорьева.

На «десерт» выступила группа – именинник.

-  Море драйва и отличный звук, за который нужно выразить огромную благодарность звукорежиссеру А.Н Пелипенко, а также отличная заводная публика. Что еще надо для успешного выступления? И оно действительно было успешным! – рассказала Дарья Григорьева.

 

"Ишь, ты", Евпатория

"Ишь, ты", Евпатория

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Анатолий Хозяинов открыл концерт

рок-группа "Фонд"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С творчеством  ”Фонда” можно познакомиться в группе

в социальной сети  http://vk.com/club11980597

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 225 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]