В Симферополе прошла акция в поддержку правоохранителей

18 июля в Симферополе прошла акция в поддержку работников милиции. Возле мемориала воинам-афганцам собрались ветераны Великой Отечественной войны, ветераны-чернобыльцы, воины-афганцы, ветераны и пенсионеры органов внутренних дел Крыма. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

«Все они собрались с одной целью — призвать действующих сотрудников милиции продолжать и обогащать славные традиции, заложенные старшими поколениями украинской и крымской милиции. С честью следовать Присяге на верность служения украинскому народу», — говорится в сообщении.

«Сегодня мы, как и все граждане нашего государства, возмущены и шокированы событиями, происшедшими в райцентре Врадиевка Николаевской области, — обратился к собравшимся организатор акции, заместитель председателя ветеранской организации при ГУМВД Украины в Крыму генерал-майор внутренней службы в отставке Виктор Тимофеев.  - Тем, кто совершил это страшное злодеяние и, тем самым, дискредитировал звание офицера милиции, не место в рядах стражей порядка, они понесут ответственность по всей строгости закона. Закон один для всех. И все мы обязаны его соблюдать. И работники милиции, и рядовые граждане. Именно к этому мы призываем вас».

Собравшиеся отметили, что нельзя на примере Врадиевских событий равнять всех милиционеров под одну гребенку и призвали всех соблюдать Закон.

Источник:Центр журналистских расследований

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 91 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]