Мама похищенной в Керчи девочки рассказала подробности происшествия (ФОТОРОБОТ)

Керчанка Олеся Мажухина, мама похищенной накануне двухлетней Даши, рассказала подробности происшествия: ее дочь украла ранним утром  девушка, которая представилась Ириной из Джанкоя, которую Олеся пригласила к себе домой, передает «Центр журналистских расследований».

По словам Мажухиной, с Ириной они познакомились накануне случайно. Ирина сообщила, что приехала  в Керчь «к дяде, у которого есть свое в кафе».

«Вместе с подругой и ребенком мы были в кафе. Ирина, как она представилась, сидела за соседним столиком. Потом мы встретили ее в другом кафе. А под утро, когда гуляли на набережной возле моря, опять наткнулись на Иру. Познакомились», — рассказала Олеся Мажухина.

По ее словам, девушка нашла общий язык с ребенком, играла с ней. После прогулки у моря компания отправилась к Олесе домой «на кофе».

«Когда мы проснулись часа через два после прихода домой, то увидели, что нет ни Иры, ни Даши. Она забрала ребенка, мобильный телефон, который сейчас выключен, и много детских вещей», — рассказала «Центру» подруга Олеси — Екатерина, которая была вместе с ней в ту ночь.

По словам Екатерины, двухлетнюю Дашу вместе с Ириной, в первой половине дня знакомые  видели в городе и они были в другой одежде — не той, которая указана в милицейской ориентировке.

«Даша была переодета, Ира тоже. Она с большой сумкой направлялась к выезду из города», — добавила Катерина.

Напомним, 26 августа в Керчи выкрали двухлетнего ребенка. Подозреваемой  около 19-21 года, рост около 160 см, худощавого телосложения, волосы светлые, крашенные, слегка вьются. Была одета: футболка розового цвета с надписями, обтягивающие джинсы голубого цвета с красным ремнем.

Источник:Центр журналистских расследований

                          ФОТОРОБОТ    

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 303 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]