Крымэнерго: энергоснабжение возобновлено

«ДТЭК Крымэнерго» возобновило нормальное энергоснабжение потребителей после снятия ограничений в Крымской электроэнергетической системе.

Об этом сообщили в  пресс-службе ведомства. 

16 апреля в 9:26 в Крыму было обесточено до 450 МВт нагрузки из-за отключения в сетях национальной энергетической компании «Укрэнерго».

В 11:05 все ограничения потребления электроэнергии в Крыму сняты Крымской электроэнергетической системой «Укрэнерго». После этого начались операции по возобновлению электроснабжения отключенных потребителей.

 «Неисправностей в работе оборудования и линий электропередачи «ДТЭК Крымэнерго» не было. Обрыв линий произошел за пределами Крыма. К сожалению, наши потребители испытывали трудности, так как нам ограничили нагрузку. Пришлось отключать бытовых потребителей, чтобы обеспечить электроэнергией стратегически важные объекты: водоканалы, больницы, промышленные предприятия. После снятия ограничений энергетики «ДТЭК Крымэнерго» сработали оперативно и в течение 10 минут подключили всех потребителей. Сейчас проблем с энергоснабжением нет. Напряжение также  в норме», - сказал технический директор ПАО «ДТЭК Крымэнерго» Дмитрий Кравчук.

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 103 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]