Бурлакову отдали крымский штаб регионалов

Первый-вице-премьер Крыма Павел Бурлаков назначен начальником крымского избирательного штаба Партии регионов по выборам народных депутатов Украины, сообщил источник в рядах крымских регионалов.

По словам источника, соответствующее решение было принято на днях руководством КРО ПР после предварительных согласований с Киевом. Кроме того, крымские регионалы довели до сведения партийного актива, что заместителем БУРЛАКОВА в избирательном штабе будет представитель «Сильной Украины» Валерий ПАЛЬЧУК, которому, как известно, также готовят кресло вице-премьера.

Как утверждает наш собеседник, это связано с предстоящим слиянием Партии регионов и «Сильной Украины». На днях  регионалам поступило распоряжение центрального руководства Партии регионов о предоставлении людям вице-премьер-министра Украины Сергея ТИГИПКО не только должностей вице-губернаторов по вопросам инвестиционной политики в областях и вице-премьера — в Крыму, но и мест в местных избирательных штабах. «Из Киева дана команда, что людям ТИГИПКО должны предоставить места заместителей начальников избирательных штабов регионалов», — утверждает источник.

Напомним, вчера премьер Анатолий МОГИЛЕВ сообщил журналистам, что в Совмине готовится ходатайство в Верховную Раду Крыма о назначении ПАЛЬЧУКА вице-премьером по инвестиционной политике.

Как ранее стало известно «АН-Крым», введение «инвестиционных» вице-губернаторов в областях Украины и вице-премьера в Крыму является условием вице-премьер-министра Сергея ТИГИПКО в рамках договоренностей с президентом Виктором ЯНУКОВИЧЕМ о слиянии накануне парламентских выборов Партии регионов и «Сильной Украины».

Учитывая, что это условие выполняется, можно предполагать, что слияние «Сильной Украины» и Партии регионов, намеченное на 17 марта, таки состоится.

Источник: Аргументы недели - Крым

Фото с сайта

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 72 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]