В Джанкойском районе охотились на браконьеров (фото)

В ночь на 14 ноября джанкойские активисты Громады рыбалок Украины и джанкойская госрыбоохрана провели совместный рейд по акватории озера Сиваш вблизи села Предмостное Джанкойского района.

Как сообщают “Ворота Крыма”, на рассвете был задержан житель села Предмостное, который ловил рыбу с использованием запрещенных орудий добычи — двух лесковых сетей.

У браконьера было обнаружено: 2 экз. бычка и 1 экз. камбалы-глосса. Сумма ущерба, причиненного рыбным запасам Украины, составила 918 гривен.

В отношении нарушителя составлен протокол на основании ч.4 ст.85 Кодекса Украины об административных правонарушениях, который будет передан в суд для принятия решения.

Во время рейда также были найдены и извлечены из воды бесхозные сети в количестве 14 штук, общая длина которых составила около 1 км.

В бесхозных сетях обнаружены 12 бычков, их выпустили в природную среду обитания. Относительно бесхозных орудий запрещенного лова были составлены соответствующие акты.

Источник, фото: Ворота Крыма  

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 343 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "В Джанкойском районе охотились на браконьеров (фото)"

Посмотреть последние комментарии
  1. скока скока? ДВА бычка и ОДНА кумбала? Камбала весом 100 кг однако и ценой по 30 гривнёв за кило? Бычки тоже по сотне кило и по цене 15 гривнёв литр ! Ууууу паскуда бруконьер- такой ущерб нанёс два бычка и камбалка….. почти на тыщу

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      +38 (068) 324-25-36

E-mail   [email protected]