В Джанкое снова открылся подпольный игровой клуб

В Джанкое, спустя две недели после обыска правоохранителей, в подпольный игровой клуб вновь завезли новые игровые автоматы. Как сообщили свидетели происходящего: «В ночь с пятницы на субботу,  18 августа, к тому же месту, где располагался клуб, подъехал автобус, откуда выгрузили  новые игровые автоматы. А в субботу здесь весь день суетились люди, подключали новую аппаратуру», — пишет  «IPC-Джанкой» .

«В клуб можно было попасть только «своим» постоянным посетителям. Проигравшим должникам приходилось расплачиваться даже собственными авто», — сообщила жительница дома, в котором расположено заведение.

Ранее,  пресс-служба Главного управления МВД Украины в АРК сообщала, что 6 августа, в ходе санкционированного обыска подсобного помещения одного из баров Джанкоя  оперативники  Государственной службы борьбы с экономической преступностью изъяли 14 игровых автоматов.

«По информации оперуполномоченного СГСБЭП Джанкойской милиции Антона Цымбала, по факту выявленного нарушения законодательства проводится доследственная проверка, принимаются меры, направленные на установление лиц, причастных к организации деятельности игорного зала, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 203-2 Уголовного кодекса Украины (занятие игорным бизнесом)», — говорилось в официальном сообщении пресс-службы ГУ МД Украины в АРК.

На сегодняшний день подпольный клуб, расположенный в том же подсобном помещении бара «Скорпион», как и прежде продолжает принимать своих азартных посетителей.

Источник: «IPC-Джанкой» 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 161 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]