В Джанкое продолжается акция «Островок милосердия» (фото)

В рамках благотворительной акции «Островок милосердия» в Джанкое продолжается сбор средств для ремонта здания Центра социальной реабилитации детей-инвалидов «Солнышко».

Напомним, в январе 2013 года после очередной проверки технического состояния здания Центру было рекомендовано ликвидировать горючую обработку стен на пути эвакуации, т.е. демонтировать пластиковые панели, находящиеся внутри помещения, и заменить их на более пожароустойчивое покрытие. Кроме того, по словам директора учреждения Виктории Дузь, Центр давно нуждается в замене окон, т.к. в зимний период они практически не удерживают тепла в помещении.

«С окнами проблема постепенно решается. Три окна в середине марта нам помог установить предприниматель П.Коломийченко. Теперь в игровой комнате детям стало более уютно», - говорит Виктория Дузь.

Пластиковые панели в Центре заменят на гипсокартон, после его заклеят обоями. Такое решение, отметила директор учреждения, одобрено пожарными и отвечает сертификатам качества.

Любой джанкоец может помочь детям-инвалидам, уверены в Центре.

 «Многие, кто слышал о нашем заведении, приходят к нам в гости, приносят мягкие игрушки, сладости и даже детскую одежду. Нам очень приятно такое внимание. Благодаря акции «Островок милосердия» наши дети чувствуют тепло и поддержку, в которых так нуждаются», - подчеркнула Виктория Дузь.

Дети с ограниченными возможностями ждут вашей помощи! Не останьтесь равнодушными! Денежные средства можно перечислять согласно следующим реквизитам:

 

р/с 35426003005279 ГУ ГКСУ в АРК г. Симферополь

МФО 824026

ОКПО 37463702

получатель: Центр социальной реабилитации детей-инвалидов г. Джанкой «Солнышко».

Центр располагается по адресу: ул. Ленина, 19.

Контактные телефоны: 3-51-68, 0663582137.

 

Автор: Артём Бражинский

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 52 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]