В “Батьківщине” Джанкоя переизбрали председателя

В Джанкое на отчетно-выборной конференции Джанкойской районной партийной организации “Батьківщины” переизбрали ее председателя — Валентину Левадную.

По данным пресс-службы КРПО ВО “Батьківщины”, к собравшимся на конференции обратился народный депутат Украины от фракции “БЮТ-Батьківщина” Сергей Велижанский.

“Ни одно из данных предвыборных обещаний Партия регионов не выполнила. Они не выдержали испытание властью. Последние два года они занимались одним — грабили страну. Об обещанной “Украине для людей” сразу же забыли. Вернее, они имели в виду совсем других “людей”: олигархов своей партии. Украинцы для них — люди, мешающие жить и строить Межигорья и вертолетные площадки, захватывать заповедные земли для охоты и развлечений, — сказал Велижанский. — Сейчас, как никогда, необходимо сплотиться и выступить одним фронтом. Только так мы отправим на свалку истории банду власти, которая ежеминутно грабит страну. Они многое обещали, но не сделали ничего. Стремительное падение рейтинга этой банды — показатель того, насколько тяжело живется при этих “реформаторах”. Даже в регионах, которые они считали “своими”, поддержка избирателей снизилась до 9%, как, например, в Крыму”.

“События”

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 147 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]