К Евро-2012 в Джанкое прошел турнир по футболу

Федерация футбола города Джанкоя провела турнир по футболу, посвященный Евро-2012. Об этом «Медиаволне» сообщил президент Федерации Олег Скоба. Игры прошли в трёх возрастных группах. В старшей группе (1999-2000 г. р.) и в средней (2001-2002г.р.)  было по шесть команд, в младшей ( 2004-2005 г.р.) - пять.

В соревнованиях  участвовали 250 мальчишек из Днепропетровска, Херсона, Евпатории, Баштанки (Николаевская обл.), из города Саки, Джанкоя и Джанкойского района.

Как отметил президент Федерации, успешно выступили ребята детско-юношеской спортивной школы Джанкоя. Они заняли в старшей и средней возрастной группе первые места, а в младшей были третьими.

В младшей группе первое место заняла команда ДЮСШ-12 из Днепропетровска.

- Спонсор турнира Иван Галамасюк, директор спортивного магазина «Спортлайф», наградил самого младшего пятилетнего участника турнира из Днепропетровска  футбольным мячом. По окончании турнира команды-призёры  были награждены кубками и медалями Федерации футбола города Джанкоя, грамотами отдела по делам молодёжи и спорта горсовета, лучшим  игрокам вручили призы, все команды-участники  получили праздничные пироги, - рассказал Олег Скоба.

Фото: Федерация футбола города Джанкоя

 

   

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

, , , ,
 
Статья прочитана 104 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]