Игорь Головской: Я к девочке не прикасался

«Я даже не представляю, кому это нужно, я маленький человек, работаю маленьким начальником. Я просто в шоке, к девочке я не прикасался», - так депутат Джанкойского горсовета Игорь Головской прокомментировал «Медиаволне» ситуацию с избиением 14-летней девочки,  о которой вчера сообщили крымские СМИ.

Самого депутата в Джанкое сейчас нет. По телефону он рассказал, что действительно 1 августа был в кафе «Восточная кухня». И действительно там произошел инцидент с пропажей мобильного телефона. Но, по словам депутата, пьяным он не был и девочке не угрожал.

- Ее пальцем никто не тронул. Даже милиция подтвердит, что она целая была. По крайней мере, наряд милиции, который я вызывал, увозил ее целой, - рассказал Игорь Головской.

Кафе «Восточная кухня» работает в обычном режиме. От официальных комментариев тут отказались.

- С чего вы вообще взяли, что здесь, что-то было? Ничего тут не было, у клиента мы не спрашиваем, депутат он или президент. Не мешайте работать, - сказала «Медиаволне» женщина, представившаяся уборщицей, но при этом она давала указания работникам кафе.

Одни работники соседних кафе, расположенных вдоль автотрассы, уверяют, что ничего не знают о случившемся, другие - о ситуации, связанной с кражей мобильного телефона, слышали, а вот об избиении несовершеннолетней - нет.

Факт нанесения телесных повреждений 14-летней девочке никто не подтверждает, сообщили в Джанкойской милиции. Как рассказал начальник отдела криминальной милиции по делам детей Джалил Аджиумеров, по информации лечащего врача видимых телесных повреждений у девочки не было. Поступила она с жалобами на тошноту и головную боль. Сейчас девочка на амбулаторном лечении, ей на самом деле выдали направление в одну из больниц Симферополя, присматривает за ней бабушка, мама – на заработках в Алуште. Также, по словам начальника отдела, не подтвердилась информация о том, что несовершеннолетняя была работницей кафе.

«Прокуратура Джанкоя проверила информацию, распространенную некоторыми информационными агентствами относительно причинения телесных повреждений несовершеннолетней одним из депутатов Джанкойского городского совета. В ходе проверки информация о конфликте в одном из городских баров не подтвердилась. Пострадавшие в органы милиции и прокуратуры с соответствующими заявлениями не обращались», – отметили накануне в прокуратуре.

Однако, как выяснилось, заявления в милиции есть. И со стороны несовершеннолетней, и со стороны депутата.

Напомним, как вчера сообщило информационное агентство «Новый регион», депутат-«регионал» Головской в состоянии сильного алкогольного опьянения обвинил двух несовершеннолетних сотрудников кафе – 14-летнюю девочку и 15-летнего парня – в краже телефонного аппарата. Депутат бил официантку по лицу, вырвал из уха сережку, и напоследок «в воспитательных целях» оттаскал ее за волосы. При этом Головской козырял своим удостоверением депутата.

Источник: “Медиаволна”

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 522 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]