17

Медведева просят уволить джанкойского «единоросса» Николая Юревича

Представители сводной роты народного ополчения Джанкоя и Джанкойского района не согласны с решением политсовета Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» о назначении депутата Николая Юревича руководителем оргкомитета партии в Джанкое. В связи с этим ими было написано обращение, адресованное премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и секретарю КРО «Единая Россия» Владимиру Константинову. Как сообщает QHA, в своем обращении они […]

Представители сводной роты народного ополчения Джанкоя и Джанкойского района не согласны с решением политсовета Крымского регионального отделения партии «Единая Россия» о назначении депутата Николая Юревича руководителем оргкомитета партии в Джанкое.

В связи с этим ими было написано обращение, адресованное премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву и секретарю КРО «Единая Россия» Владимиру Константинову.

Как сообщает QHA, в своем обращении они просят лишить Юревича полномочий депутата Государственного Совета Крыма и регионального руководителя оргкомитета партии «Единая Россия» г.Джанкой. Свое решение аргументировали нежеланием депутата оказывать помощь «защитникам Чонгара».

- Во время событий, когда решалась судьба Крыма, депутат-бизнесмен, владелец автопарка, сети АЗС в Крыму и за его пределами, категорически отказался помогать защитникам Чонгара в перевозке бойцов самообороны. За все время обороны ничем не помог, не дал ни грамма топлива на нужды самообороны (…), — заявил командир сводной роты Олег Щербаков.

- В ряды партии не должны попасть случайные люди, ранее запятнавшие свою репутацию, потерявшие доверие и авторитет у населения,- добавил он.

Кроме лишения Юревича полномочий депутата, джанкойцы попросили Медведева и Константинова принять должные меры по отношению к депутату.

Источник: QHA

Автор: Медиаволна

Комментариев: 17

  • Евгений:

    Гнать его метлой да поскорее. Обещалкин одним словом.

  • леон:

    Смотрю Регионалы кинули кучку Социалистов! Как они завыли! Аж пена пошла как к Путину хочется присосаться!
    А я дурень думал, что они на Ченгар по совести пошли, а оказалось все банальее, Портфельчик зарабатывали! А тут обломилось!

  • Валерий:

    Владимир так согласен с Сергеем что у них даже IP адрес один и тот же.
    Теперь об Олежке и Юревиче. Юревича я ангелом назвал только в сравнении с щербаком а так он мудак. Про Олежку могу сказать только что на всех своих действиях в период от чонгара до референдума он очень хорошо заработал. Поездки в Киев организовывал Симферопольская партия регионов а он только записывал людей. На Чонгар он приезжал зарисоваться и пофоткаться чтобы потом в фейсбуке выложить, а пацаны его пару раз оттуда посылали чтобы не понтовался и не командовал. Про здания которые он отмутил все забыли? Людей с Калинина выгоняли с торговых мест его мамашка и дружки — это нормально. Дружинников своих он кинул и деньги, которые выделялись отмутил, любого из них спросите.

  • Владимир:

    Согласен с Сергеем, Юревич для города ничего не сделал, хоть и обязан был защищать не свои личные, а интересы города в Верховном Совете Крыма! Олег же защищал наш город, в сложное время, несмотря на опасность. Он с самого начала проявил свою позицию: организовал поездку на антимайдан, собрал народную дружину, помогал охранять пост на Чангаре, финансами поддерживал, думал о людях в непростые моменты. Если выбирать, то не Юревича — это точно! К словам Олега, думаю, стоит прислушаться! Мы боролись не за то, чтобы всё осталось как было до присоединения к России.

  • Валерий:

    Олежа всегда крысой был, на морде же все написано. Он знает как и к кому в очко влезть чтобы в шоколад испачкаться, но на этот раз в говно вляпался. Коля за такие чудеса рано или поздно яйца ему оборвет.
    Предлагаю всем кто был на чонгаре и на площади собраться и этого петуха опустить.

    • Нина Левченко:

      Ребята, не о том вы сейчас говорите. Нужно смотреть вперёд. С кем город родной поднимать из руин будем. С Юревичем???? С НИМ КАШИ НЕ СВАРИШЬ. А ОЛЕГ ЕЩЁ МОЛОДОЙ, ОШИБКИ НА ХОДУ МОЖЕТ ИСПРАВИТЬ. НУЖНО ДАТЬ ЕМУ ШАНС. НЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ДЛЯ НАС!
      И ПОТОМ, НАШИМ ДЕТСКИМ САДАМ ЩЕРБАКОВ ПОМОГАЛ , А ЮРЕВИЧ ТОЛЬКО ОБЕЩАЛ.

      • соломон:

        все кто лезет во власть-приспособленцы.сделают детскую площадку и кричат об этом на всех углах. или наворует денег ,а потом создаёт фонд своего имени и просит джанкойцев вносить по 1 тысяче. ищут лохов. никому не верю. ещё ни один депутат не стал чисто народным,а трудится на своё благополучие.

  • Роман:

    Пусть щербатый расскажет сколько он денег получил на эту сводную роту, и сколько реально на неё потратил, и сколько вместе с антошей дырявым их скрысил.

    • Сергей:

      Кому он должен рассказать? Вам? Тем, кто обливает грязью без всяких фактов и аргументов? Дружинники знают, кто им помогал финансово, а кто только сказки рассказывал… Знаю точно, что Олег с самого начала возглавил народную дружину, когда остальные из местной власти отсиживались и ждали дальнейшего развития событий — чтоб присоединиться к тем, кто победит. А что сделал Юревич? Чем помог? Появился с милой улыбкой перед самым референдумом, кричал лозунги со сцены и всё! Что он вообще для города сделал за то время, что был депутатом ВС Крыма? Поделитесь его заслугами? Вот он-то и стремиться занять сейчас должность по-круче, т.к. знает, что народ за его кандидатуру не проголосует больше!

      • Макс:

        отсосёт твой кандидат без электората одни дауны в вашей шобле…

    • Нина Левченко:

      ОН НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. ДАЙТЕ ЧЕЛОВЕКУ РАБОТАТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО. И ЕЩЁ_ ПУТИН КОМУ ПОПАЛО РУКУ ЖАТЬ НЕ БУДЕТ.

  • Антон:

    Вот как все красиво. Члены (теперь уже бывшие) партии регионов быстренько перекрасились в представителей «народного ополчения». А ведь недавно были с Юревичем в одной партии. И ведь что характерно, сами в Джанкое авторитетом не пользуются. Но нюхом чуют, что скоро выборы, а их в партию власти не берут и на выборах они будут в пролете. Надо что то делать… Вот и пытаются хоть какой то пиар себе сделать…

    • Нина Левченко:

      ЕСЛИ ВЫ О ЮРЕВИЧЕ, ТО Я С ВАМИ СОГЛАСНА. ОН НАМ В САДИК БУДУЧИ КАНДИДАТОМ ПОДАРИЛ ОКНО ПЛАСТИКОВОЕ, МЫ ЗА НИМ ТРИ МЕСЯЦА ХОДИЛИ И УПРАШИВАЛИ. ПОСЛЕ ВЫБОРОВ ПООБЕЩАЛ ЕЩЁ ОКНА. ЧЕТЫРЕ ГОДА ПОЧТИ ПРОШЛО. НУЖНО ОПЯТЬ ИДТИ К КАНДИДАТУ, МОЖЕТ ЕЩЁ ОКОНЦЕ ПРИДАРИТ. НЕ НАУЧИЛА ЕГО МАМА УЧИТЕЛЬНИЦА, ЧТО ЛЮДЯМ ВРАТЬ НЕ ХОРОШО.

  • Валерий:

    Это Щербак будет говорить про случайных людей с запятнаной репутацией? Юревич по сравнению с ним ангел. В Джанкое вся масть пере..блась.

    • Сергей:

      Слова! Опять только пустые обвинения! Приведите факты, чем это Юревич заслужил звание «Ангела»? Если уж взялись сравнивать! По-моему любой другой из местных депутатов был бы лучшим кандидатом на эту должность, может хоть что-то сделает для города, в котом живет, работает и имеет бизнес. А в каком городе живет семья Юревича, вы знаете? Кто его партнеры по бизнесу Вам известно? Крымские ли они вообще? Задумайтесь!!! Не выливайте свой яд в комментариях, а логически размышляйте!

  • Оставить комментарий

    Хотите высказать свое мнение?
    Напишите комментарий!

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>