Семья Гарькавых: Мы вообще не думали о победе

Накануне Нового года на телеканале «Интер» завершился вокальный всеукраинский проект «Одна родина», в котором соревновались целые семьи. В шоу, ставшем популярном среди телезрителей по всей стране, победила талантливая музыкальная семья Гарькавых из Симферополя, начинавшая свой творческий путь в Джанкойском районе. Им достался главный приз конкурса – 300 тысяч гривен.

Как выяснилось, каждый из членов семьи владеет несколькими музыкальными инструментами. Глава семейства Сергей – бас гитара, вокал. Его дети: Евгения – вокалист, играет на клавишных, перкуссии; Григорий  – вокалист, играет на саксофоне, клавишных, перкуссии, мелодионе и балалайке; Александра – вокалист, играет на скрипке; Валентин – играет на аккордеоне, перкуссии, клавишных; Константин – барабаны, блок-флейта, клавишные, гитара, перкуссия, делает аранжировки песен.

Еще с детства все члены семьи выступали на одной сцене. Творческие способности, абсолютный слух и танцевальный талант стали проявляться у каждого из них с 2-3-х лет. Именно непрерывный процесс творчества и коллективный дух, в котором находится каждый из членов большой и дружной семьи, принес им победу.

О РЕПЕТИЦИЯХ

Мы были самыми тихими на репетициях. Нас никто не слышал. У нас в номере кто-то играл на гитаре, кто-то – на клавишных. Поэтому приходилось «играть» музыку буквально на пальцах. То есть, у нас была виртуальная подготовка. Телепатически мы слышали музыку, но снаружи не было слышно ничего.

ОБ ОТНОШЕНИИ К ПРОДЮСЕРУ ПРОЕКТА КОНСТАНТИНУ МЕЛАДЗЕ

Мы не можем предположить, кого он выделял для себя. Он присутствовал на большинстве репетиций, это было очень приятно, потому что его поддержка очень важна, но в творческий процесс он не вмешивался. Вы знаете, это даже хорошо, потому что любое вмешательство в процесс не особо приятно творческому человеку. Если идея адекватна идейно, музыкально и творчески, то лучше в эту идею не вмешиваться. Но если бы он сказал, что нужно что-то поменять, мы бы прислушались.

О ПОБЕДЕ

Мы вообще не думали о победе, когда ехали на проект. Главная цель – это привлечь внимание к нашей деятельности, для того, чтобы мы могли в полной мере осуществить мечту нашей мамы, которая, к сожалению, недавно ушла из жизни. Мы хотим построить культурный центр для детей.

О ВЫИГРАННЫХ НА ПРОЕКТЕ СРЕДСТВАХ

Мы, как и большинство творческих людей Украины вынуждены снимать помещение, поскольку на 300 000 даже четверть спортзала не построишь. За эти деньги даже однокомнатную квартиру в Крыму тяжело купить, поэтому выигранные средства мы будем копить и дальше совершенствовать себя, чтобы пополнять бюджет. Планируем участвовать в других известных телепроектах.

СПРАВКА: Телеканал «Интер» проводил проект «Одна родина» с октября по декабрь 2013 года. Музыкальный турнир между семьями прошел в несколько этапов – отборочный тур, 2 полуфинала и финал программы. Продюсер шоу – Заслуженный деятель искусств Украины Константин Меладзе. В финале шоу встретились 4 самых поющих семьи, и только Гарькавые получили главный приз – 300 000 гривен.

Источник, фото, видео: АН-Крым 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 255 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]