Милиционер в ювелирном магазине Севастополя убил охранника рефлекторно, – МВД

Сотрудник государственной службы охраны в Севастополе выстрелил в частного охранника, рефлекторно отреагировав на оружие, направленную в его сторону. Правоохранители считают, что сотрудник госохраны выстрелил в другого охранника в целях самообороны.

“По предварительной информации, в какой-то момент охранник частной фирмы в шутку или еще по какой-то причине выхватил свой “травматик” и направил на сотрудника ГСО. Конечно, у стража сработал рефлекс, и сотрудник ГСО, выхватив табельное оружие, шесть раз выстрелил”, – сообщили в милиции.

В милиции утверждают, что подозреваемый имеет положительную характеристику коллег и руководства.

“Травматик” внешне ничем не отличается от боевого пистолета, поэтому времени на проверку, из какого именно оружия в него стреляют, у сотрудника ГСО не было. Была прямая угроза его жизни. Однако истинную причину событий, конечно, определит следствие”, – отметили правоохранители.

В милиции также объяснили, по какой причине два охранника находились в одном магазине. Оказалось, что в ювелирке два отдела. Один из них охраняется частной охранной структурой, другой – ГСО.

Как сообщал портал “События Крыма”, вчера в центре Севастополя в ювелирном магазине от выстрела в голову погиб охранник. Как выяснилось потом, стрелял в него милиционер.

Источник: События Крыма

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 366 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]