В Джанкойском районе звучали весенние голоса (фото)

За окном зима еще не хочет сдавать свои права, а в  Победненской музыкальной школе Джанкойского района звонко звучат, как весенняя капель, детские голоса. Преподаватель  музыкально-теоретических дисциплин С.Мостовая впервые провела для учащихся вокальный конкурс ”Звонкие голоса”.

- Мы не ожидали такого ажиотажа! В конкурсе решили принять не только учащиеся по классу фортепиано, но и учащиеся хореографического отделения. Кто-то со всей ответственностью отнесся к  подготовке, кто-то понадеялся на свой талант. Только в искусстве нет случайностей - тех учащихся, которые долго и упорно работали над вокалом, над образом, ждал хороший результат - призовые места! Было очень приятно,что наши дети выбрали для конкурса прекрасные детские песни из популярных мультфильмов, из репертуара детских вокальных ансамблей. И что отрадно - многие учащиеся исполняли песни  не только под фонограмму, но и под аккомпанемент фортепьяно (концертмейстер В.Лукьянчук). С волнением ребята ждали вердикт судей. – рассказала «Медиаволне» директор Победненской детской музыкальной школы Наталия Скоба.

В младшей возрастной категории победили Лена Говрова (1 место), Влад Гулак (2 место), Лиза Ямбаршева (3 место).

В старшей возрастной категории 1 место заняла Владлена Богомазова, 2-ое- Карина Кривозуб, 3-е -  Ирина Сорокина.

 - Все дети остались довольны, так как получили не только хорошее настроение, но и сладкие призы! Этот конкурс показал насколько многогранные таланты учащихся. Ждем новых талантов и побед!- подытожила директор музыкального учреждения.

 

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
 
Статья прочитана 78 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]