Кто задержан за взятку?

Местные СМИ только заговорили о нашумевшей взятке в Джанкое, о которой «Медиаволна» сообщала 25 ноября.  «Заря Присивашья» рискнула назвать фамилию начальника райотдела ГУ МЧС Украины. Как пишет издание, по неофициальным данным, это Сергей Сандлер, который якобы получил 8 тыс. долларов США от частного предпринимателя за содействие в предоставлении ему разрешения на эксплуатацию станции технического обслуживания. Деньги были взяты для последующей передачи их в качестве взятки другим должностным лицам. Начальник райотдела задержан. Официальных комментариев по-прежнему нет. Между тем, горожане судачат о том, что взятка была гораздо больше. Цифры называют разные от 8 до 20 тыс. долларов.

Вот, что пишут горожане на одном из местных сайтов:

 

Антон пишет:
28 Ноябрь 2011 в 5:10 пп

«Деньги были получены для последующей передачи их в качестве взятки другим должностным лицам»

ч. 4 ст. 369 (дача взятки) УК Украины предусматривает ответсвенность за дачу взятки. А тут полный бред. По данной статье возбудить должны были против данного ЧП.

Джанкоец пишет:

29 Ноябрь 2011 в 3:44 пп

Антону: сначала ЧПю сказали сколько надо денег,потом ЧП заявил куда следует-ему дали меченые купюры , а потом дело техники и прощай должность начальника.И по делом его.Сколько можно с людей деньги тянуть?Если все нормально – пусть эта СТО работает Ну а если что то не так – зачем такие паразиты в обществе.

 

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 235 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Кто задержан за взятку?"

Посмотреть последние комментарии
  1. Кто взял-сказали, а кто дал-нет…А нашим поговорить да слухи разные попускать-хлебом не корми. Такое придумают, что в голове не укладывается, а они так расскажут, шлем оденут и застегнут. Если всех сажали кто берет и дает, так мы все бы сидели. Где-то за мнл. не сажают, а тут за какие-то 8 штук….смешно…Заказ полнейший. Видно кому-то помешал.

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Последние Твитты

Loading

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

E-mail   [email protected]